Сергкй

Навеяно) Почему возможно влюбится в разведенку с прицепом, а построить с ней семью невозможно?

Анатолий Тарасенков

возможно, серьезный мужчина все может построить и маму и ребеночка будет любить, а если человек так относится к женщине с ребенком как вы написали - то еще не известно как он и своих то любить будет, и кому он с таким характером будет нужен

Салават Буляков

Кто назовёт мамочку славного карапуза разведёнкой с прицепом??.. только рефлексирующий неудачник.

Max Gusev

Да все возможно! Кстати еще раз тока назови славную женщину с ребеночком чем-то там с прицепом, - тогда будешь всю жизнь на ржавой копейке с прицепом ездить !

Иван Петухов

Из-за трусости.

Павел Васильев

Если бы не слово " прицеп" - ответила бы.

Александр Канин

Чушь. Возможно всё.
Это не очень и сложно. Для разумных людей...

Александра Сахинова

Наоборот - классно строить такую семью!... С пелёнками не надо возиться...

Дмитрий

можно построить было бы желание!