Витя Мантиков

Помогите найти старый черно-белый фильм, фантастика, в начале плывет подводная лодка-вместо гребного винта лапы как у гуся

...внезапно на нее нападает другая подводная лодка, таранит гуселапую и та тонет. Действие фильма происходит вроде в каком то старинном замке с потайными ходами. Там еще будет всякая диковинная техника как будто из парапанка, вроде голограмма будет. Фильм запомнился именно своей диковинностью, необычностью.

Нашел! Называется Тайна острова Бэк-Кап. Спс Николай, отталкивался от твоей подсказки!

Алексей Лившиц

Этот фильм вовсе не фантастический, а комедийный. Вроде он называется "Призрак замка Шпессарт".

Виктор Землин

Это вроде капитан немо. Видел 1 раз в советское время.