Анастасия Демченко

Помогите пожалуйста, очень надо, не где не могу найти ,"ОТКРЫТИЯ УЧЕНЫХ НОВОСИБИРСКА В ОБЛАСТИ ХИМИИ "

Нужен реферат на 10 листов А4, но не где нету про открытия в новосибирске в области химии, помогите кто что найдет скидывайте ПОЖАЛУЙСТА .

Алина

А может быть, Ваши новосибирские ученые никаких открытий в области химии не сделали?