Роман Евменов

ХИМИЯ ХИМИЯ ХИМИЯ!!!!помогите мне пожалуйста- не могу найти сборник задач

ХИМИЯ ХИМИЯ ХИМИЯ!!!!привет!)помогите мне пожалуйста- не могу найти сборник задач по химии подготовка к егэ2012 по моему, у меня есть фото со страницы-15 вопросов с вариантами ответов,учитель по химии выдала этот вариант(которых в каждой работе по четыре), если кто знает что это за решебник или знает где его найти - напишите пожалуйста!))))

Татьяна Нащинская

не видно ни фига! В скайпе могу устно ответить