Людмила Туркина

А почему вражеская пятая колона может писать про ВВП что угодно и при этом говорить о репрессиях с его стороны?)

Евгения Куркина

Американцы скупили ещё в конце 80-х всех в соцлагере и в СССР, а после стали владельцами фабрик, газет, пароходов и прочего через кабальные кредиты голодным туземцам после захватов власти их людьми.
Видно по терминологии, кто владелец - деяния киевских убийц это Украина, а тех кого убивают и чьи дома артиллерией, танками и самолётами разрушают это не Украина - пророссийские сепаратисты.
Выборы П. Порошенко законны, точно такие Б. Асада - фарс, в России режим- в Киеве народно-демократическая власть, заживо сжигающие людей в Одессе национальные герои - беженцы от войны в Россию пособники террористов.

Юлия Орешина

В России свобода, каждый может писать что хочет. вопрос зачем вы их словесный понос читаете?

Алексей Марин

А что им, убогим, еще остается?

Алексей Богданов

Пока деньги платят будут брехать Жаль, что нельзя как в СССР выслать туда где им так нравится

Андрей Лушников

Выздоравливай!!!

Erkin Avazov

Зато когда путин про них ктото скажет.)) ) посмотри на них реакцию

Настя Падкина

Ну надо же как то оправдывать свой понос словесный.

Mr Bin

Это мы можем писать) Ему смешно) Хохлы написали-Крыма лишились))