Ирина

Почему почти ни одно поручение ВВП не выполняется пятой колонной во власти но зато виноват ВВП у них во всем на свете?)

Ира Алёхина

саботируют его распоряжения, знают, что за это им ничего не будет

Ольга Бортникова

т. е. , по вашему, он слабак и на него все забивают?

Александр Федосов

-он из них ростит новых капитолистофф... да и сам греется ))

Всеволод Васьков

Всегда везде и за всё отвечает руководитель.

Юлия Абызова

Разогнал бы правительство может и начали б шевелиться!

Галина Ларионова

А кто нынче 5 колонна во власти? Если они во власти - значит, он им её доверил, не так ли?

Наталья Сухова

Испания 36? :))) "Диктатор" нужен. Путин это не Франко. Это другое.