Елена Цой

Помогите подобрать материал к реферату на тему современного фашизма

Хотелось бы именно самые актуальные сведения ( неонацизм на Украине, евразийство и империализм в России и. т. д)

Алексей Фильштинский

в гугле забанили или денег много? за 2000 руб на яндекс деньги помогу

Денис Рябчиков

Дзержинский звонит Ленину:
— Владимир Ильич, когда расстреливать — до или после обеда?
— пренепременно до обеда! А обеды отдайте детям — дети рабочих голодают!

Оксана Бых

Загугли книги про скинхедов и неонацизм, и пиши реферат.

Андрей

Скины и Великорусский шовинизм в России. Марши ветеранов СС в Латвии. Радикальный национализм организации "Правый сектор".Можно упомянуть Жирика с его "Россией для русских".Про инфу гугли конечно.