Анна Пушкова

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как узнать уплачен ли у меня транспортный налог? Входит ли в состав полиса ОСАГО

этот налог? Я приобрёл автомобиль 2 апреля 2014 года, 102 л с 1,5 1176, по неизвестным (не указанным в договоре страхования расчётам) сумма страхования составила почти 7300. Сам я из Барнаула (небольшой город относительно).

Инга Данилова

А причём налог к страхованию, с тебя взяли страховку за твою жизнь и авто. Всё

Евгешка Лебедева

В осаго транспортный не входит. После покупки теперь по новым правилам нужно извещать налоговую самостоятельно. Раньше ГАИ извещало. Транспортный налог платится новым хозяном начиная с момента регистрации.

Александр Березин

Страховка и налоговая служба, это разные ведомства и ни как не зависят друг от друга, а что бы спать спокойно как говориться, сходите в налоговую по месту вашего жительства и там всё скажут

Вя
Вячеслав

все налоги можете посмотреть на сайте гос услуг по своему ИНН

Сергей Кабачков

хахахахахаха! налог в осаго! во глупость то

Intresni Niobicni

7270.56 руб. стоит твоя страховка. Стажа у тебя нет - вот тебе и цена.