Роман Любимов

У дочки ( год и 11) с рождения проблемный нос. Вы за консервативное лечение или за гомеопатию?

Нам ставят диагноз аллергический ринит. И вообще сопли после простуды могут идти месяц-полтора. А может просто не дышать нос из-за отека. Аденоиды в пределах возрастной нормы, ттт. Уже перепробовали кучу лечений, а воз и ныне там, не хочется губить слизистую в столь раннем возрасте целой аптекой препаратов. На аллергопробы пока не назначают, говорят маленькая. В городе открылся первый гомеопатический кабинет, прием ведет бывший врач -педиатр, переквалифицировавшийся на гомеопата, думаю может попробовать?

Н*
Надежда *

Я бы попробовала, т. к. разочаровалась в современной медицине, хоть и сама медик бывший. Но не теряя головы.. .
Выздоравливайте!

Алексей Грай

Гомеопатия - это тоже консервативное лечение. Попробуйте, конечно. Может это именно то, что Вашей крохе нужно. И попробуйте всё же найти СВОЕГО лора, раз носик - слабое место.

Екатерина

на алергопробы можно сдать кровь и в этом возрасте.. . из вены, без насечек

Эмиль Ибрагимов

Знаете, попробуйте пока, до 3 лет, такое - общее закаливание, летом - МОРЕ в обязаловку - с моей старшей дочерью такое было, уже думали об операции, но рука не поднялась кромсать ребенка. Отпправила на море - и как рукой сняло. Удачи!!

Елена Бобринева

Самый верный способ излечения это иглотерапия. Занимаюсь 14 лет и знаю современных медиков-педиков по их пациентам. Годами сосут деньги и вредят здоровью. Вашу проблему можно решить за один сеанс.

Николай Грушин

Попробуйте.

Анна Фролова

Попробуйте, почему бы и нет