Со
Софья

Стоит ли скрывать от обычных людей, что ты - воин света и защитница ВМС (Великой Мировой Справедливости) и что ради

этого готова пожертвовать жизнью и личным счастьем (клятва безбрачия) . Особенно пока я только в начале пути и только собираюсь поступать на юридический факультет, но я решила не сдаваться ни за что, так как ВМС - для меня важнее всего. Близкие надо мной посмеиваются и прямо издеваются на словах, хотя я пыталась им объяснить как это важно. Защищая нечто бессмертное и вечное мне кажется, что сама я будто становлюсь бессмертной и выше простого человеческого. Пока ничего реального не добилась в деле защиты ВМС, от людей свои планы лучше скрывать, так? Ведь можно быть непонятой. Просто я не хочу быть как другие, те что боятся и сидят в кустах, лучше умереть, защищая ВМС, чем позорно жить, заключая сделки со своей совестью, по сути предавая ВМС.

Вера

Мда, сезонное обострение видимо. Не надо тебе на юридический

Светлана

великие идеи всегда были пусты. нельзя любить весь мир. не любя вокруг.

Св
Светлана

обязательно скрывай, такое не нуждается в огласке, ты тихо делами это показывай, а для окружающих будь обычной, борьба за справедливость в болтовне не нуждается, так что будь как многие герои живи обычной жизнью, но твори добро вокруг себя)

Ка
Катя

а ВМС это не внутриматочная спираль? О_О

Юлия

Лучше это не афишировать)) ) иначе можно в дурку загреметь))

Машенька

плохо работаете борец за справедливость:)