Fb
Fbmvika

холдишь по свету, любовь ищешь свою, а тут тока бабка в избушке-ну и кого из них осчастливывать-как, справедливости ради?))

Елена Левина

А ты как хотел? Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Бери чё дают. Где ж на всех Василис набрать?

Михаил Фролов

Бабка то ведь тоже не Дура! Ей надо Тебя в печку затолкать, а Ты не хочешь, взял да Бабку туда, а про Кащея Я и говорить не хочу. Любил бедную Бабку Ягу, а та Его бортовала, а потом и вовсе продала Ивану. Ванька видно ночью в тихаря уговорил Бабку, ради чего Она Ему коня такого на шару подарила? Просто так что ли. Да и рассказала как бывшего любовника Кощея замочить. А Ванька царевич хитрый что бы его Лягушка правду не узналав, Он и бабку в печке сжег.