Элмира Нурбай Кызы

Есть ли любовь вообще на свете?!

И что это вообще такое? Я уже просто разочаровалась во всем... не знаю есть ли она или нет? Очень плохо мне.... любила, но предавали... теперь боюсь полюбить кого-то.... боюсь что будет так же больно....

Алексей Паникаров

....меня этот вопрос тоже интересует....

Танюша Суденко

Все еще будет.. .
Даже страдая, ждешь ее появления еще...

Леха Каурцев

химический процесс в организме длительностью до 1,5 лет

Аня Сиделева

конечно есть. и есть такой же человек как ты, который ищет тебя, ищет любовь, который тоже разочаровался, его предавали, но он хочет любить.
не бойся. ищи. кто ищет - тот найдет. 100%. просто будь собой. а те кто предавал - они просто тебя не достойны

Ка
Кариа

Конечно есть! Вот например.. . э или.. .
А нет, нету.

Mirzokarim Ramazoniev

Конечно есть! Отдавая, получаешь гораздо лучше)) Удачи))

Анастасия Абрамова

Есть. Просто она, подставляем подножки и помогает, когда нужно. Причиняет боль и разочарование. Но также это чудесное чувство взаимности и ...)))любви. Главное искать, искать и не сдаваться. И ты найдёшь!

Любовь Ермилова

Есть, но только 30% настоящей любви. Все остальное симпатия и лож...: (

Ирина Богданова

Такого термина больше не существует, есть только работа рецепторов и выброс гормон в кровь, не более. А в психологическом и философском понимании можно вообще это слово из словарей исключить