Лискачев Дмитрий

как вы можете объяснить что токое любовь?

Николай И

Любовь - это всё! И это все, что мы знаем о ней

Сергей Солодков

Любовь - абстрактное явление, которое различается у каждого человека. Интерпретация у всех своя. Моя любовь возникает, как непреодолимое чувство нежности, заботы и влечения к человеку, который понравился мне внешне и вызвал уважение, как личность.

Гу
Гульфия

это... самое дурацкое изобретение, которое могло придумать человечество))))

Н@дюш@

Это постоянное ощущение счастья.

Маша

Это чувство, которое в душе есть у всех. Это загадочная и глупая вещь.

Alexander Ignatenko

даже я гатов показать....

Анна Комарова

...она- вокруг...

Любим Хорватов

Если я тебе скажу, что это такое, ты будешь ошарашена. Лучше изучай из жизни, это самый правильный путь.

Денис Разумов

Как по мне, так это уважение плюс чувство, которое сродне чувствам матери к ребенку)

Наталья Игумнова

Это когда счастье твоего любимого человека для тебя важнее собственного.

Сергей Алексеенцев

Да никто этого не скажет, потому что у каждого понятие "любовь" принимается по-разному.
Что такое хорошо и плохо - тоже все понимают по-разному.
Понятие справедливости - у каждого своё.
Ну, думаю, суть ты поняла)) )
А что? Нужно сочинение писать? =))))