Nastena

Девушка, любовь, друзья, насрать... Объясните>>>………>>>>>

Есть девушка, люблю сильно, но она в другом городе. Общаюсь с ней частенько по скайпу. мне весело, хорошо. Можно сказать легкая наркомания от нее у меня. Ну так вот, и общаюсь с друзьями, они чего-то ругаются, что-то мне говорят, вк пишут, а мне абсолютно все равно, просто насрать на них, на них на все, уйдут у и ...с ними, отвечаю им чего-то, все равно мне на них а они близкие друзья. Но они мне не дают такого настроеният как Она, и мне насрать на них.
У кого-нибудь такое было, скажите, что потом, чего делать, просто смысла нету спрашивать у друзей Это вот все
Или просто напишите на почту пообщаемся. оохх поганое настроение поуизма на бро (((((((((((((

Виталий Куликов

Друзей на пизду не меняют!

Евгений Высоцкий

Ну что же, ждёт тебя позже грустное и печальное одиночество, когда то твоей пустоватой души дойдёт, что друзья-это святое.

Елена Орлова

о друзьях забывать не надо! просто они тебя не понимают. лутше при общении с ними не поднимай ету тему!
нащёт девушки, чуства ето хорошо, но с точки зрения здравого смысла, что вас ждёт дальше? подумай!

Виктор Семилетов

А Вы не думали, что Вам с этой девушкой хорошо именно из-за того, что она далеко, что общаться Вы с ней можете только по скайпу? Будь она рядом, и к ней, скорей всего, было бы такое же отношение, как сейчас к друзьям.