Katrina

А что такое любовь, вы можете сказать ?

Со мной произойти должно что-то? Или как? Ну там, может уши шевелиться начнут? Как это определить?

Меня научили, что любовь, это когда ты - должен, должен, должен. . Ок. Делаю. И что? Я что то устал ...ниче не чувствую, что меня там любят... Пустота. Сделай то, сделай сё....базара нет, делаю. Громких слов не говорю. Все бл... ть не так. Рожей наверно не вышел.

Хоть бы раз написала просто так... не по делу....

Модераторы, удалите вопрос плз. Я понял, любовь ...короче нет ее.
я не знаю, что это такое ...я наверно рожей не вышел для нее, куда уж нам со свиным рылом, да в калашный ряд...

Модеры! Удалите к ебеням вопрос! Нет любви, всё!!! Она ей не нужна! Ну и в помойку ее, эту любовь! ! Пусть будет с кем-то там счастлива, желаю ей счастья.., а я никто и звать меня никак. Не заслужил типа, аххах!!!

Иван Иванович

Это когда ты думаешь об одном человеке. Тебе хочется обнимать его каждую секунду и не отпускать. Ты счастлив только от того, что он рядом с тобой. Когда ты держишь его за руку, внутри тебя что-то переворачивается, и ты становишься совершенно другим. Ты готов пойти ради этого человека на все… даже на смерть.

Женька

Что такое самообман и что нужно для того, чтобы он продолжался. Надоело быть мальчиком для битья, на побегушках, тем, кем помыкают, но при этом дают так хорошо, что внушили уверенность, что лучше не найдёте. Найдёте. Сами обучите для себя. Детей нет? На месяц уйдите, это необходимо, чтобы оценить ситуацию и просто отдохнуть. Вы устали. Это-норма. Любые отношения-работа : есть пахари, лентяи, пассажиры, начальники, жертвы и те, кто работает в унисон с вами и даже вносит элемент соревновательности. Что Вас удерживает рядом с теми, кто не радует? Время, силы, потраченные на них? Тогда это любовь к самому себе.

Светлана

Временное помешательство, с навязчивой идеей, об объкте любви

Анна Севастеева

это как шизофрения

Елена К

начнешь вести себя как идиот, знай - ты влюбился

Анна Тихомирова

а при чем тут уши...? сначала зашевеляцци глаза, а потом.. . ТАМА.. . -эт, братца и есъть.. . любовя по-дядькински...

Александра Азеева

лучше тебе этого не знать!

Елена Горина

Это сам только определить можешь. Скажешь сам себе. Ну вот ты и влюбился Серж.

Эдик Жолобов

любовь
когда в душе (если у кого она есть)
внутри тепло от мысли о любимой сучечке.

Тимур

Говнотэто а не любовь

Кр
Кроль

эх ты двуличная скотинка)))

Алексей Буянов

любовь либо есть, либо ее нет, когда любишь то нет разницы в том, принимают тебя или нет: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. "1 коринфянам 13 глава, Библия.

П2
Павел 2007

любовь зла, полюбишь и козлуху...