Victoria Eduardovna

это любовь? парень ради меня из зоны поселения приехал чтоб поцеловать ток попрощаться?

Евгений Кравцов

Какая там любовь, им же надо показать какие они хорошие! лишь бы заочницу найти, которая будет их еще и ждать, ничего он не прощается, еще придет не раз)))

Жаннулька Анисимова

Вот если бы из зоны отчуждения, прорывался через блокпосты с солдатами и кордоны с танками, то да:)