Ло
Лола

Стой здесь прочно! Город Богатый силой! Возвышайся на великую судьбу!

Ро
Роза

Спросить-то чего хотел, долбоящер?

Эльвира

Ток орать все и могут! а толку?!))))) Спартак-народная команда, сильная, вон уже десятки лет ждёт стадион.... а ты гришь Город!))))))) рррабы....))

Ал
Алсу

это круто! можно во многих городах проводить соревнования и строить, один год в одном городе-другой-в другом!

Наталья

Аминь.
Я сегодня нечто подобное про себя говорила, гуляя по преобразившейся набережной Ростова-на-Дону.

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 в нашем городе происходят грандиозные изменения. И это радует.

Полюбуйтесь, что у нас уже строится :

Это стадион Арена-Ростов на 45000 мест.

Это современнейший Аэропорт Южный-Ростов.

Дворец спорта, ледовая арена города.

А это место, от которого я недалеко живу .

Славься, Отечество!