Виктор Ильин

что делать если диск с игрой на нем царапина Игра симс3

идет установка и посередине начинает тормозить и пишет ошибка

Александр Изгаршев

дак что он не запускается что ли? или что?

Вера Ахонина

такая прям царапина, что и не читается?

Самойлова

скачать с торрента и больше не пользоваться дисками

Алексей Шивыдкин

Использовать его как подставку для чашки с чаем

Кристина Валевач

Попробуйте пройтись по диску наждачной бумагой. Должно помочь.

Владимир Иванов

Если царапина будет у основания диска (возле дырочки) то диск и не прочитает ведь лазерная головка дисковода начинает чтение диска именно от туда. А если царапина просто на диске то прочитает он его без проблем, если царапина не выходит за пределы покрытия лака диска. Помню я когда то брал ножницы и делал из дисков звездочки и засовывал их в дисковод...