Елена Burtovaja

Пугает неопределенность в отношениях. Как они будут складываться? Егор 21.02.1983, Лиана 16.03.1990

Axtam Yunusov

у Егора есть желание развивать с вами отношения, вы ему нравитесь. В ближайшее время предстоят испытания, возникнут проблемы в отношениях. Как их сможете пройти, так и пойдет дальше

Дмитрий Черепанов

Если начнете жить с ним вместе, то очень скоро он привяжется к вам как собачка и будет носить на руках