Maksim Andreev

Друг попросил помочь. Принес с работы для своей подруги лазерный МФУ. Но без дров комп его не видит. Я скачал драйвер, +

НО.. . оказалось что после установки оного комп видит только сканер на этом МФУ, а принтер не обнаруживается. Первый раз с таким сталкиваюсь. Фигня какая-то!
МФУ Canon MF4410

Вот такой:

Драйвер качал с офсайта. Именно для всего этого устройства. Так в чем же проблема?

Фуад Бушуареб

1) драйвера сканера и принтера разные вещи. одно ты поставил, а другое нет
2) само МФУ может быть дохлое

Светлана Юдович

одно из двух либо проблема в самом девайсе либо в драйверах. Скачай другие более старые

Vlad Shklyarenko

значит скачали драйвера только для сканера но не для принта
не как я понял ето 3в1 умя тоже такой я скачивал с сайта драйвера и
тоже или для сканера или для принта но скачал саму програму вмести с
драйверами не помогло потом обновил винду + там появилося пару нових
фалов для обновки обновил и все ве как помпслу прошло

Виктор Землин

кабель с фильтрами купи и всё увидит