Дмитрий Баев

Как пройдут два сегодняшних собеседования?? ? Катерина 26.12.89

Guliza Ismailova

не легко на втором собеседовании вообще нет шансов, первое- вы не поймете что хорошо что плохо, вам дадут урок закончится все бумагами

Владимир Гаврилов

вы сможете произвести хорошее впечатление

Алексей Попов

удачно всё пройдёт.

Ан
Анюта

Вижу луна в небе а солнце в середине, будет весело, и очень удачно, но мне кажется будет какой-то урок. И вы можете произвести хорошее впечатление. Удачи)

Наталья Миронова

Весело, с огоньком. Карнавальный костюм не забудь только.

Сергей Кузнецов

не ваше это..

Андрюшка Андрюшка

Вы для чего меня пригласили в свой вопрос? Научитесь разделять магию и нумерологию.

Оксана

вполне удачно. но не вижу чтоб на 1 из этих собеседований вас взяли на работу. могут произойти трудности

М*
Макс *********

думаю что то вас не устроит

Тилли Ток

одно точно безуспешно.. . на втором месте вы сами не захотите быть...