Лена Сиганова

Девушка счастлива? Катерина 26.12.89

Ольга Тимошинова

она это не знает.. . и это ей не дано знать... но помощь ей будет всегда из космоса, но надо и самой изучать мир. удачи!

Паша Максимов

да сейчас вы счастливы но 4 месяца назад была потеря близкого вам человека... пишите на почту погадаю

Ирина Козлова

Да все ПРЕДпосылки для этого есть... пора выбрать ПРАВИЛЬного Человека... "Единичку"- например.. Дата рождения: 26.12.1989
ЧИСЛО ПУТИ: «2»
Вибрации «двойки» наделяют людей терпением и кротостью, умением ладить с окружающими и добиваться своего, никого не обижая. Как правило, такие люди избегают конфликтов и ссор, не стремятся доказать правоту во что бы то ни стало, умеют понять других и посочувствовать тем, кому тяжело. Это незаменимые сотрудники и помощники, способные реализовать себя наилучшим образом, если рядом находится человек с сильно выраженными лидерскими качествами.

При первом знакомстве такие люди могут показаться романтиками, витающими в облаках и на удивление далекими от решения любых практических вопросов. Однако они умеют поставить перед собой цель и продвигаются к ней в спокойном и комфортном для себя темпе, избегая спешки и суеты. Если вашим Числом Пути является двойка, избегайте работы, связанной с авралами и нестабильной нагрузкой – вы будете чувствовать себя дискомфортно, если не сможете сами выбирать, чем следует заниматься в каждый момент.

Такие люди умеют учиться на чужих ошибках и легко усваивают опыт предыдущих поколений. У них острый аналитический ум, позволяющий делать неожиданные, порой парадоксальные выводы. Свои мысли «люди двойки» предпочитают держать при себе, зато искренне интересуются делами и проблемами других, готовы прийти на помощь – словом, очень дружелюбны, но для окружающих часто остаются загадкой.

Вибрации двойки наделяют людей сильной интуицией, но мало кто прислушивается к ее голосу. Нерешительность, бесконечные колебания, неуверенность в себе – все это следствие того, что человек не может правильно выбрать ориентиры в жизни, не сопротивляется внешним влияниям и часто тратит массу времени на достижение благ, которые ему, в сущности, не нужны. Именно поэтому один из важнейших вопросов, с которым сталкивается «человек двойки» - это выбор правильного окружения: если рядом с вами находятся люди, разделяющие ваше мировоззрение и стремления, вы будете счастливы. В противном случае чувство недовольства происходящим и необходимость контролировать свои душевные порывы лишат вас покоя.

Удачные дни: воскресенье, понедельник, пятница

Цвета, приносящие удачу: все оттенки зеленого, кремовый, белый

Камни, приносящие удачу: жемчуг, лунный камень, нефрит

Алла Пылаева

Вы счастливы. Просто стоит в это верить.