Ириша Аникеева

Поверьте моему опыту. не самое лучшее гадать...! Лучше брать и влиять...!

Та
Танюша

логично

Гульнара Бекишева

Вы правы. Все в наших руках. Если действовать, то все получится.

Толик Нурманбетов

Конечно, если действовать а не сидеть то всё получится, это жизнь гадания не помогут нужно добиваться всего самому, только близкие и любимые люди тебе могут оказать поддержку когда тебе плохо, а всё остальное это мелочи.

Kloyh Feoktistov

мы вам верим. только не у всех получается влиять.