Владимир Шишкин

какая чушь что на уме у мужчин один секс, бабло у них на уме, поверьте моему опыту!

ой.. ошиблась у иждивенцев может быть секс.. просто я иждивенцев давно не видела... нюх потеряла..

я имею ввиду у работающих и самостоятельно себя обеспечивающих мужчин...

Оксана Соломатина

и секс за бабло

Кармен Кинтеро

Верю. И моему опыту можно верить. Не секс, не телки, не кайфы. Только бабло. Ибо будет бабло - будет и секс и телочки и кайфы )))

Яна Елисеева

и еще пожрать вкусненько ахахахаха

Денис Лейбин

если бабла нет-только секс)

Анастасия Пивоварова

Такие дамы пошли, что деньги подавай а потом любовь-морковь. Вот и думай, где заработать (это я не про проституток)

Ольга Ерискина

Нелинейная тригонометрия

Алёна Евтеева

Хм. . и насколько обширен тот опыт? Было ли проведено масштабное исследование, или же выводы сделаны на основе всего нескольких наблюдений?

Олеся Барсукова

Беесит когда всех под одну мерку! Встретили одного второго не значит что все такие а вы поверьте моему опыту! Просто меняете парней как перчатки вот и будете всех сравнивать! Парень должен быть первый единственный и навсегда вот это я понимаю любовь! Например мужчины говорят что нам от них только деньги нужны! Если им нравятся как раз такие причем тут все)) ) поэтому я говорю у всех такая привычка сравнивать всех. Это тупо!

Алексей

читала как то статистику опросник карьера спорт авто мы где то на 7-8 месте так что не обольщайтесь