Алексей Нестеров

А вы даете детям в школу обед с собой?

Хочу детей отучить от перекусов булками! Подруга посоветовала купить вот такой ланч-бокс двухъярусный и готовить детям с собой еду http://erosiki.ru/catalog/dlya_lancha_i_piknika_1/
а они ну уж совсем не дешевые, будут ли дети из таких в школе есть?

Лена

Мало кто из детей будут так делать. Они могут начать стесьняться. Лучше заранее купить
шоколадный батончик

Ан
Анна

Нет надобности. В школе обедами кормят.

Ан
Анаст

Ланч-боксы эти очень милые. =о Думаю, если девочки, то будут. с:

Екатерина

У нас в школе буфет есть

Виктория

сухофрукты и буженинку

Екатерина

яблоки и бутерброд с семгой