Александр

Установите соответствие между одноклеточным организмом и царством, к которому его относят. Помогите пожалуйста

Одноклеточный организм а) обыкновенная амеба б) туберкулезная палочка в) холерный вибрион г) инфузория-туфелька д) дрожжи е) стрептококки Царство 1)бактерии 2)грибы 3)животные

Viktor Eremkin

а) животные, б) бактерии, в) бактерии, г) животные, д) грибы, е) бактерии