Андрей Кельганов

Когда должным образом будет проведена люстрация, а карательные органы НКВД, МГБ, ОГПУ, ЧК приравняют к преступным?

Галина Фокина

А ваши новые люстраторы станут новыми НКВД? )))
Опять власть меняется ? ))

господи непроходимые идиоты...

Арсен Ерижоков

Когда уже заткнут пасть придуркам не знающим историю?

Дима Дима

А что, жопа горит? Честным людям боятся нечего. Это у тех кто ворует или фигнёй занимается, обычно боязнь карающих органов.

Александр Богнат

Не доживёшь ты до этого. Если в России, на хохлодроме она уже вовсю идёт. На то идиот и нужен - умным людям дорогу показывать.

Ровшан Вихров

А зачем этой хренью заниматься? Результатом "разоблачения т. наз культа личности" в итоге стал кровавый распад СССР и фашистская гегемония США по всему миру. Надо учиться у Китая: без всяких "разоблачений-люстраций" и прочей демшизы просто делают то, что надо их стране и их народу.

Александр Кошевой

Никогда. Нужно будет люстрировать всех. Почти 99%. И Фарион тоже. Кто же будет в Вашей раде заседать.

Александр Матвеенко

Вроде "Почетный россиянин", а плетешь диссидентскую ересь! В стране других проблем нет, или ты внук властью обиженного ?

Виталий Ермолаев

Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без работы оставили, и они у них в почёте?
дебилизм сплошной.

Леха Рощенко

Надеюсь, что никогда. Че-то такое было в 90-х, но слава Богу не зашло СЛИШКОМ далеко.

Супер

Люстрация - нарушает фундаментальные права человека и гражданина.
Об этом не раз высказывался Европейский суд по правам человека, который так любят епнутые либералы и антикоммунисты