Игорь Баширов

Что делать если опекун должным образом не ухаживает за бабушкой а органы не вмешиваются!

Куда обращаться на органы опеки?

Ганишер Ахмадов

работу органа опеки может проконтролировать прокуратуру.
Но в данном опеку видимо все таки оформлял собес. Обратитесь сначала туда с жалобой. И если они не примут меры -тогда в прокуратуру на бездействие должностного лица.

Елена Дорогань

ОБращайтесь. Сделайтесь сами опеуном и ухаживайте за бабушкой