F-
Filter -Gafiilter

Какой нужен блок питания для такой ситемы?

Жесткий выдает 6.9

Это графика производительности рабочего стола

Nefillim

Расчет мощности БП посмотри вот здесь
http://27sysday.ru/servis/rasschitat-moshhnost-bloka-pitaniya

Не рационально рассчитывать потребляемую мощность видеокарты в отрыве от другой начинки системного блока. Обязательно учитываются все параметры.

В вашем случае уверен 400 ВТ хватит!! !Ну подстрахуйтесь возьмите 450 ВТ, дальше пустая трата денег. Берите только качественный БП, от начинки много зависит.

Mariya Petrova

500 ватт за глаза

Тарина

Качественного на 450 ватт хватит.

Baсилий

И не забудьте жёсткий диск поменять, он у вас древний

Ал
Александра

400 ватт минималка. возьми на 450/500.

Виктория Ковалева

300 ватт 80+ Бронзы от FSP или Tt ...или кетайца 500 ватт ...типо хиппо или аэрокула с инвином

Мария Чиркова

500 ватт, если будете думать про смену видеокарты то думайте и про 650 ватт или больше