Оля Алиева

Скажите, пробовал ли кто отправлять поздравления с этого сайта?!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пу
Пулат

я пробовал и поэтому порекомендовал этот ресурс так как считаю, что это актуально. Услуга для Беларуси стоила около 35 тыс. руб. - это чуть больше трех долларов. Пришло ответное СМС, что поздравление отправлено получателю, т. е. все прошло супер и я этим сервисом доволен.
Подарок был самым оригинальным и вспоминали дня три так точно.

Игорь Бабаев

Я пользуюсь этим сайтом superhappybirthday.ru. Цена тоже в районе 3$.