Джа Халилов

Сколько жарить овощное рагу с сыром и картошкой?? ? Завтра технология и будем готовить

Дарья Савицкая

До готовновсти...

Мария Грибенко

Готовить овощное рагу лучше в большой глубокой сковороде с толстым дном и стенками.

Лук и морковь помыть, почистить. Натереть на средней терке или порезать, но не очень мелко.
Сначала слегка обжарить морковь, затем добавить лук. Жарить на среднем огне до золотистого цвета.

Картофель помыть, почистить, порезать кубиками и добавить в пассерованные овощи.
Обжарить минут 7-10 на среднем огне периодически помешивая.