Юлия Ягодкина

Пока не могут поставить диагноз, переживаю сильно (

Девочки, я в шоке! сегодня хотела попасть на узи молочный желез, меня не приняли сказали прийти на 10 день цикла! Н еще врач обрадовала, что у меня все признаки мастопатии, я сильно переживаю как лечить это? переживаю что перейдет в рак! через 10 дней я снова на узи, потом уже будет все яснее

Лена Целобенок

Пока еще ничего не понятно, а вы уже паникуете. мастопатия у 80%женщин и многие даже о ней не догадываются. В рак может перейти что угодно и когда угодно и что теперь всю жизнь бояться, проверять постоянно каждый орган. Мастопатия тем более лечится. Я пила индинол форто, после курса все симптомы прошли, сейчас ничего не беспокоит

Марина Куштавкина

ну так это временно, поставят обязательно диагноз не переживайте

Николай Доронин

мастопатию только наблюдают. и не надо так паниковать. Витамины советуют, или в крайнем случае препараты типа индинол форто, на лекарственной основе.

Саша Белый

А как это они определили без УЗИ что все признаки мастопатии?? ? Да и вообще мастопатия бывает разная. У меня тоже была мастопатия. пробовала пить мастодинон - бестолку. Я и не парилась. Тогда перечитала массу статей на эту тему. В итоге нашла свое лечение. Тоже пила индинол форто, капсулы помогли, правда не сразу, но к середине курса боли у меня прошли

Гена Пролит

Мне тоже кажется, сопли распускать рано, дождитесь врача

Va
Vadim

Много есть трав по женски и от рака, если что обращайся.

Роман Шлыков

точно конец света скоро..

Жа
Жанерке

только 4 процента мастопатий переходит в рак, а у Вас даже мастопатию-то не поставили. не переживайте заранее. потом попейте настой корня лопуха