Юл
Юлия

Что из себя представляет Чубайс? Если можно небольшую характеристику.

Владимир Шабаров

Свой игрок в чужой команде!

Нигина Трегубова

Рыжая скотина, вор и жулик . А ваш Путин еще его защищает, понятно кто в доме хозяин тогда .

Наталья Вега

Рыжий хитрый КРЫС.

Арзу

настоящий рыжий еврей

Ланда Плиева

"из себя представляет" - устойчивая грамматическая ошибка; правильно: "что СОБОЙ представляет"...

Лидия Евдокимова

Нормальный чел.... Все на постах ( от времён царя гороха ), воруют по крупному, Надо судить что для родины сделал ...Пока что о заслугах умалчивают, а были ли они, только лет через десять после смерти передачку выпустят "Какого человека не уберегли""