Marina Romanuk

Дайте, пожалуйста, небольшую характеристику населения нижеперечисленных стран.

P.S.: Не с географической точки зрения. Мне нужна информация о людях - какие они по характеру, нраву.. .

- Литва
- Норвегия
- Япония
- Дания
- Чехия
- Франция
- Бельгия
- Иордания

Да, это понятно, что все люди разные, но всё же должны быть какие-то отличительные особенности у каждой национальности, по-моему!..

Евгения Мяус

Да верно есть небольшие, а так в принципе все двуногие, набитые дерьмом людишки.

Irina Shevchenko

Они все европейцы