Александр

А вы в ЖИВУЮ видели несметные богатства ?? -а патрогали

Настя Злобина

Да видел) в ювелирном магазине) и даже трогал)

One Step Closer

и вижу и трогаю.... это мои любимые люди...

Светлана Рушева

держала в ладонях пригоршню алмазов)

Елена

Да, в сейфе директора.

Василий Будрик-Былинский

хожу периодически на них смотреть..) ) музеи, выставки...))

Максим Денисов

Только осмеченные, а разве есть такие материальные блага, что нельзя осметить? )))

Марика Бородина

мое богатство всегда со мной

Виталий Назаров

В Эрмитаже, Кунсткамере, Оружейной палате, музее минералогии им. Ферсмана, других музеях, здесь действительно несметные богатства культуры. В Алмазном фонде всевозможные ювелирные изделия, но не скажу, чтобы они произвели впечатление, слишком вычурные