Ульяна Беляева

Если вы предчувствуете свою смерть, что вы обязательно сделаете?)

Светлана Курочкина

Поблагодарю друзей и родных за путь пройденный вместе и попрошу прощения у всех за свои ошибки и нанесённые мною обиды.

Ти
Тина

Попрошу у всех прощения

Rico Rico

Помоюсь и переоденусь!

Nariman

постараюсь закончить незавершенное

Елена Рекина

Вызову священника на дом

Александр Вяткин

Поеду в Париж - увижу его и умру.

Сашка Щербакова

а ничего) ) буду ее ждать так тихо и мирно

Сергей Ромашкин

Буду делать как можно больше гадостей. Ведь терять уже нечего.

Джон Скаво

Постараюсь умереть безболезнено (малоболезнено) и самостоятельно помогу себе в этом... уйду в лес и буду умирать в одиночестве чтобы родные не видели моих страданий и не переживали... (это если болезнь смертельна) , если есть хотя бы 10% что я могу выжить то буду цепляться за жизнь...

Анна Дайлиденко

Роскошные подарки своим милым и любимым.

Ирина Тройнина

С сыном попрощаюсь

Dg
Dguliss

Обману) Хоть раз то можно обмануть))