Александр Рябченков

можно ли после смерти так сделать?

Я родилась и жила в доме, где ниже этажами ежесекундно курят соседи.
Переехать пытаюсь и оформляю сейчас все нужное для этого.
Но я боюсь что этот табачный дым который стоит в подъезде (они заколотили окно гвоздями и его невозможно открыть, а летом курят на балконах)
Дачи нет, семьи тоже нет, я студентка, при том вообще не курящая.
Если я заболею онкологией, то операций и химиотерапию вряд ли буду делать- боюсь боли от разрезов, игл и швов.
Я умру. Но где то слышала что души умерших иногда могут подселиться к какому нибудь живому человеку во время сна и т. д. Есть ли такое?

я живу в москве, и про задымленные улицы вообще молчу, приходится жить в условиях, когда ежесекундно болит голова и трудно дышать

при чем тут психиатр? Не я же курю ведь. Когда идешь на работу и учебу, просто задыхаешься и проходя в подъезде, и идя по улице.

Если бы я сама курила, тогда бы к психиатру.

Я хожу в марлевой влажной повязке, но это помогает только на улице, когда иду по подъезду на 5 этаж- лифта в доме нет- все равно через повязку дым проходит.

Дарья Ломоносова

Вам к психиатру, это в другом крыле.

Ол
Ольга

.. бредятина полная. Сатанизм оно опасно ...

Артем Бейсюк

Ну и способ борьбы с табачным дымом Вы выбрали ...

Евгений Алёхин

носите с собой ватно-марлевую повязку. В случаи задымления надевайте.

Сергей Попов

мдааа.. . крыша едет не спеша.. тихо.. шифером шурша!

Злой Смайл

от дыма я тоже не в восторге
но это уж слишком
лучше по-моему продать это жилье и купить другое
а вообще вышел в свет новый закон
напишите заявление участковому и он всех, кто курит в общественном месте-оштрафует

Карнелия

Не поможет психиатр - на вычитку.