Св
Светлана

Эй смерть, отзовись! Что вы сделаете в случае прихода смерти?

Лида Путятина

Догадайся с трёх раз!!

Луиза

Если смерть ходит, то тогда жизнь стоит!

Арсен Бахшиян

Ложусь спать - время... хорошенько отдохнуть. )

Александра Яковлева

как и все - начну разлагаться. и это может доказать любой
патологоанатом

Юрий Виноградов

Смерть это не точка в предложении, а скорее всего запятая, поэтому у Бога достаточно возможностей, чтобы все исправить. В его Слове дается заверение: Деяние 24:15: «Я имею надежду на Бога.. . что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных».

Инна Ушакова

Однажды Смерть-Старуха
Пришла к нему с клюкой
Её ударил в ухо
Он рыцарской рукой
(где-то так)

Мария Вершинина

предложу партию в шашки сыграть. а так как у меня 1 разряд. то думаю она проиграет обидится и уйдет