Оксана Вершенко

эй кавказцы, вам аллах помогает вести себя так как во вчерашнем случае со мной?

и это далеко не единичный случай в нашей стране, далеко-далеко не единичный!

Этот случай идентичен с сотнями таких-же редкоафишируемыми в сми случаями, что вот делать этим "верными"! в основном это всяки чечены и даги !

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SMqIpnRER1E#!

смотреть с 8 минуты. вот так к ним по доброму, в итоге ничего хорошего от твоей доброты к ним не будет. (пример другого потнрпевшего снятое авторегистратором!)

Юлия Прохорова

Кавказ большой;) ) и не только Аллаху молятся там ))))

Нурзат Алымкулова

я бы перерезала этих мразей.. .
со мной много чего случалось (((противно вспоминать

Александра Исакова

Да, русские совершили фатальную ошибку, колонизировав этих дикарей, и сразу сделав их гражданами государства, в то время как все остальные культурные развитые страны колонизированных приравнивали к скотине, сгоняли в резервации, истребляли большую часть, а после сами же боролись за их свободу став в итоге их благодетелями.

Ed

Да будь ты вооружен хоть фаллоимитатором с функцией продольного семяизвержения на твоей судьбе то не скажется.
Кому надо - те идут на улицы и делают что хотят потому что мужики. А вот такие как ты только способны на такие вот посты в инете потому что ни один кавказец тебя не наедет и за него не набьет морду.
"Обидели мышку- накакали в норку" пост называется.
Были бы в вашем районе мужики, а не мышкоблудцы того что ты описал бы не было, а так все так как оно есть.

Наталья Пахомова

и кавказцы мрази и русские, что мимо проходили, один хер, везде мразей хватает...

Александр Бочко

Нужно объединяться.
Почему у тебя нет друзей (кунаков по ихнему) ?
Если бы они знали, что тронь тебя - кунаки порвут.. .
Не кинжалы носи, а ищи единства.
Нужно этих мразей вычислять.
Потом собирать группу.
Потом делать провокацию, чтоб они снова превышали закон, снимать на камеру, а потом мочить грамотно, типа как в Сагре в рамках самообороны.
Пару тройку организованных показательных опусканий и джигиты будут смирными.. .
Менты конечно нас защищать не будут.
Нож носить на показуху - это понты. Лучше ствол и продумай, как себя вести, по какому сценарию, чтобы они были виновны а не ты. Ну, или хотя бы шокер.
Не вступай в пререкания - сразу мочи молча, так чтобы не поднялся первый.
Остальные сразу тормознут.. .
Да, ты прав, нужно самим сплачиваться и бъединяться.
Пора понять, что любой мужик - твой брат, а женщина сестра и мать.

Юля Яковлева

Холивар? интересно. . поподробнее. пжлст.

Ирина Дроздова

в семье не без урода
но советую почитать Андрея Круза цикл "Эпоха Мёртвых"... там история одного кавказца хорошо описана и взаимоотношения между русскими и кавказцами.... и заключалась она знаешь в чём? в поддержке.... а точнее в том, что русские друг друга не поддерживают в отличие от кавказцев.... вот потому то "наши" чувствуют себя у вас, как у себя дома

Виктор Снигур

Статья 282 действует на всех, независимо от национальности, так что не гони.

Елена Пятова

А в полицию не пробовал, для начала, заявить?
Иногда надо сделай хоть чего-нибудь!

Nastena

Интересно детки пляшут?
Это статейку я в комсомольце читал, НЕ СТЫДНО ТЕБЕ?

Горшков Александр

Те кто так поступил с тобою, безусловно мрази, но не надо думать что каждая мразь, говоря" АЛЛАХОМ клянусь" мусульманин. Ты встретил отмороженных кавказцев, но и там не все такие, а сколько людей так же, каждый вечер, встречает обычное БЫДЛО. Я не горец и не кавказец вообще, я мусульманин (ТАТАРИН) и я не захватчик, и наши деды так же воевали как и твой. Так что не гони на всех мусульман. А кто тебя ушатал-это обычное быдло, как и в любом районе.