Вероника Антипина

если третий день не хочется работать, значит, сегодня среда. правильно?

Анастасия Сидельская

А если ВООБЩЕ не охота работать это какой ГОД...

Николай Воскобойников

Среда завтра, вчера был четверг

Дмитрий Гусев

не, это можен означать, что вы нездоровы. , лишены жизненной энергии, либо выбрали профессию не по душе, а по деньгам. Что чревато, кстати, тоже нездоровьем, в частности, онкологией.

Га
Галина

Хочется работать только психам .

Натусик Коровякова

Чел мне уже лет 10 не хочется работать, но что делать, приходится