А*
Агата ***

Куда съездить на автомобиле из Белека Турция, что бы впечатления получит и фото красивые?

Аня

в центр Анталии можете съездить, в старом городе погулять, красиво там, в районе Анталии есть водопыда красивые, в Сиде есть водопад тоже и парк при нем, спросите Шелале и вам покажут где он, есть еще в районе Белека район забыла название, там рафтинг устраивают, очень красивая местность, горы, буйная зелень и река... думаю если спросить в отеле то подскажут.
можно просто вдоль побережья прокатиться...