Анна Полехина

Подскажите, что за бред платья на девушке?

интересует то, что именно слева

боже мой, взрослые люди, интеллекты, просветленные, знатоки... а как дети, ей богу

Юлия

Вы имеете в виду Бренд а не бред?

Максим Крайнов

Нормальное платье

S.
Serega- .............

Этакое фантазийное. Сочетание несочетаемого. Для 60-х годов - самый тренд. И на милой девушке смотрится очень мило.

Мария Рам

Правильно. Платье - это бред! Не должно на ней быть платья!

Усуи Люблю-Вас

это а-ля монашка в бегах.. может не Юдашкин или Версаче. но вполне симпатичное. .
а девушке грудь немного приподнять. и будет хорошо.

Лена Рыбакова

думаю модно, можно пойти в нём на свидание)

Ольга Гуркина

Обычное платье для парковки)))

Руслан Гусаров

Да не, точно бред

Леонид Горюнов

кстати платье на фото с девушкой и платье без девушки - два разных платья. скорее без девушки - китайская копия брендового платья девушки )))

Светлана Бородулина

Неудачное платье, на мой вкус.

Юля Яковлева

стиль на ульянку сергиенко смахивает

Сергей Леонов

Я не знаю какой бренд у этого платья. Но, похожею модель видела вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance И тоже обратила на него внимание. Пролистайте только внимательно каталог и обязательно его найдете. Удачи вам в поисках.

Каха Coach

Ужас, я бы в нём даже на работу (на пример, Фермера!) не пошла!!!! а кто пишет что это платье "вполне симпатичное", серая мышка у которой нет вкуса! и стесняется своих форм!