Тельман Azeri

Скажите, у нас в вузе есть предмет численные методы решения экономических задач

там задачки решаем всякие, просто в формулы цифры подставляем, это вообще в жизни понадобится? в бизнесе, или в работе экономиста?

Юлия Эркенова

Ну в работе экономиста конечно поможет. . .Вот только те кто хотят стать хорошими экономистами, в вопросах, ответы на задания не просят. . .А то тут такое недавно задавали, что только матюкаться оставалось. . (Зачем ты учишься там где тебе оно нах не нужно, тем более такие заморочки. ) , Иди техникум закончи, затем на работу и в вуз заочно.... Нет им надо 7 лет жизни у мамы на шее, и в "вопросах" ответ подскажите...