Ольга Родникова

почему детей учат поклонятся трупам?

Та
Танюша

потому что это круто

K*
Konstantin *****

некрофилы, сэр

Александр Дмитриченко

Станешь трупом, узнаешь. :о)

Ляззат Чаймердинова

Это камень в огород Ленина?

Ник Тумановский

это лучше чем пить ягу

Денис Михайлин

Поклонение несуществующему существу - тоже аморально, как и существующему.

Оксана Москаленко

Что бы вырастить покорного раба.

Нурланltnurik

Кто? Не учите никогда этого делать...)

Modest Zvyagintsev

Что сами делают, тому и учат

Иван Мармулов

Ну типа святые, всю жизнь мучались, их превозносят как пример для подражания.
Хотя в чём их святость ?
А ещё вкушать тело христовое (в виде печенья ?)

Иисус наверное сам в шоке от такого расклада !

Ольга Синельщикова

.Во многих ложных религиях распространено почитание умерших. До познания библейской истины некоторые верили, что люди, умирая, становятся духами, которые стремятся либо помочь, либо навредить живущим. Однако, Библия учит что после смерти жизни не существует. Поэтому попытки общаться с умершими бессмысленны. Любые сообщения, которые якобы передаются от умерших, на самом деле исходят от демонов. Именно поэтому Иегова запретил израильтянам обращаться к умершим и заниматься другими формами спиритизма (Второзаконие 18:10—12).