Татьяна Жбанова

куда деть труп животного?

моя крыса очень старая, в последнее время уже голову подминать не может (
хочу сегодня сходить усыпить ((жалко ужасно
куда потом деть труп крысы? закопать не вариант, земля твердая. в помойку не выброшу! можно ли попросить вет врача, чтобы крысу кремировали? (
заранее спасибо (

Анастасия Долгова

да! конечно можно! Правда кремация тоже денег стоит (((

На кошек около 1000 рэ. на грызунов меньше должно быть!

В некоторых клиниках можно оставить после усыпления прямо там. Но это редко и не во всех.

Лилия Полякова

я кошку кремировал, в государственной ветеринарной клинике её взяли.. .

цены зависят от веса животного

Алёна Свиридова

конечно можно

Ви
Виктор

можно съесть. . колбасу ж кушаете наверно)

Ел
Елена

Собачий можно Корейцам продать:) муахахаха Глупый вопрос:)

Andrey Andrey

Жесть. Обычно коробка из под обуви и закапать и можно ещё крестик сделать из маленьких палочек, написать имя и повесить то что любила крыса можно и фоточку прекрепить. Закапывают обычно возле дерева так как в этих местах когда меняют трубы то там не копают так как дерево спиливать не станут и животного никто не побеспокоит, а если совсем уж так любите свою крысу то есть кладбища для животных там все как положено но и не бесплатно!