Екатерина Зайцева

Собака похоже сожрала труп какого то животного на природе!

Убежала в кустарник а когда вытянули - поздно было. Со рта ужасная вонь, специфичиская такая.
Собачники, уважаемые, это не опасно?

Ольга Бибик

Ну понаблюдайте за ней. Если что-то не так, то сразу в клинику.
Ну лучше сейчас съездить, может какие-нибудь прививки сделают.

Татьяна Махалина

Я бы как минимум глистов прогнала, кто знает, кто уже поселился в том трупе?

Елена Пеганова

" Залежалое, с душком СЫРОЕ мясо особенно легко переваривается собакой. Хищники не чувствительны к так называемому трупному яду",- пишет Мнафред Кох- Костерзиц в кн. "400 советов любителю собак" , Москва, "Профиздат", 2010, стр. 34 совет 129. Если труп не был отравлен ядом, то ваш пес тоже будет жив и здоров. Удачи.

Zaza Badurashvili

Ну что, бывает)

Gusserus

К ветеринарам сходите, пусть собаку осмотрят, мало ли чего, может лекарства какие пропишут.

Elena Golovkina

Ежика с иголками?

Аркадий Подгорный

"Энтеросгель" дайте. Следите за собакой, при первых признаках недомогания к врачу.

Сергей Попов

Опасно. Дрессировать собаку нужно, чтобы таких вот случаев не было.
Проглистогонить обязательно. Понаблюдайте за самочувствием собаки, если что-то не так с ней будет, то бегом в ветеринарку.