Рафаэль Губайдуллин

какое животное завести если олергия на собак?

а кошка уже есть?

и птичка и рыбки

а лысых животных родители не любят)) )

Наталья Михайлова

птичку или рыбок.

Александр Карпухин

для начала купи азбуку

Игорь Баширов

На собак не может быть, на шерсть наверное, значит ни какое только рыбок .

Rinat Т

Всё кроме собаки!!!

Лена Большакова

можно лысого кота

Надежда Салтыкова

Можно лысую собаку)

*** Тимур ***

Если у вас Аллергия на собак, то заведите не собаку, хорька например: -)

Дмитрий

Хомячки или крысы: 3

Михаил Важдалов

сдать аллергопробы, чтобы узнать, на какой компонент аллергия (слюна, шерсть и т. п. ) и на каких еще животных

Андрей Александров

заведите хомяка или морскую свинку, и не олергия а аллергия 2 ошибки)))

Андрей Котельников

Есть собаки, которые не вызывают аллергию. Пудель, например.