Сергей Матяшов

Нужна Мышка с регулировкой частоты опроса сенсора и dpi(400-800итд)

подскажите такую мышку недорогую буду благодарен!
знаю что есть steelseries но нехочю тратить нтакие деньги думаю можно найти аналог с теми же функциями
Кто знает подскажите

всем бобра решил купить блооди v7-8 какая в руке удобней сидеть будет там есть все функции steelseries kana и это мне какраз и надо

Руфат Гулиев

я сам юзаю A4Tech Bloody V8 , но мне она не совсем нравится - хочу именно Logitech Optical Gaming Mouse G400s

Антон Суворов

2к минимум на такую мышку )

Ме
Мехровар

bloody v7 там от 200дпи -1к руб.