Лена Егорова

Подскажите у меня шумит системник так какбудто в винтилятор вставили листок бумаги это норм

?

И ещо вопрос как смазать?

Юля Пискарева

скорее всего проводок какой нибудь касается лопастей

Ал
Александр

не норм, разбери посмотри

Николай

пыль погоняй. смажь вентилятор.

Евгений Воронцов

смазывать не надо это тебе не шарнир от дверей. От пыли очисти и привинти обратно но не так плотно иначе шум никуда не денется

Аня

Иван, кто Вас научил писать слово "ещо"? Как смазать, говорите, не знаете.. . С обратной от лопастей стороны на уровне оси лопастей вентилятора есть маленькая наклейка, под ней маленькое отверстие- капните туда 1-2 капли машинного масла.