Виктория Попова

Вот скажите, почему я всю ночь огурцы собирала во сне? К чему это снилось?

Сашенька

Огурцы солить будешь

Юлия Студеникина

Ежели чего, то как советуют английские инструкторы: постараться расслабиться и получить удовольствие...

Дима Коломойцев

...если снится курица, значит будет дочь, если снится огурец, значит будет сын...)))

Ya Anechka

к урожаю

Ил
Ильгам

к помидорам

Сашкин Сашкин

точно также хочу у вас спросить - Почему мужики режут огурцы поперёк - а женщины вдоль ! ?сколько лет мучаюсь над простой загадкой ! -почему так и не иначе ? ?

Ольга Машинкина

К эксперименту с методом доктора Попова.

Александр

По-Фрейду, ТЫ МЕЧТАЕШЬ ОБ ОДНОМ БОЛЬШОМ "ОГУРЦЕ"